Мастурбатор Solo Slider 5X с вибро-пулей – голубой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы!. Универсальные мастурбаторы...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По хорошей цене, только 3757 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Topco Sales предлагает вам - Универсальные: Мастурбатор Solo Slider 5X с вибро-пулей – голубой.

Роскошный, ребристый, с дистанционно регулируемой вибрацией мастурбатор Solo Slider 5X. сделает ваши сольные игры незабываемыми. Мягкий и эластичный рукав имеет узкое отверстие и сужается к концу, обеспечивая максимально плотный обхват. В открытый конец можно вставить идущую в комплекте вибро-пулю, чтобы получить дополнительную стимуляцию и насладиться незабываемыми ощущениями. Вибро-пуля может быть использована в качестве самостоятельного стимулятора для точечного воздействия.

Доступно 5 режимов вибрации и пульсации, управление которыми осуществляется с помощью простого в использовании дистанционного пульта. Кроме этого, вы легко можете дополнительно регулировать силу воздействия за счет сжатия.

Модель изготовлена из мягкого, эластичного и чрезвычайно реалистичного материала CyberSkin, который не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Игрушка легко чистится в теплой мыльной воде, желательно использовать антибактериальное мыло. Перед хранением нужно тщательно промокнуть чистым полотенцем и дать высохнуть на воздухе. Следует держать игрушку в полиэтиленовом пакете с небольшим количеством кукурузного крахмала или специального порошка для сохранения материала шелковистым и гладким. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе.

Размеры: 16,5 х 5,1 см.
Вес: 230 г.
Батарейки: 1 х 9V (приобретается отдельно). Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров Topco Sales доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Доктоp, посмотpите - у меня член в косичку заплетается, я уникум? - Hет, милейший - Вы хуеплет!