Освежающий спрей для одежды Dona Lay Me Down Flirty с феромонами – ягодный, 125 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! С нашим набором препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт), ваша половая жизнь станет достойной пера романиста! По удивительно приемлимой цене, всего 787 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name с гордостью представляет вам - Косметика с афродизиаками: Освежающий спрей для одежды Dona Lay Me Down Flirty с феромонами – ягодный, 125 мл.

Легкий и очаровательно душистый  спрей Dona Lay Me Down Flirty с ягодным ароматом поможет быстро освежить простыни, подушки, одежду и другие ткани. Выполненный из преимущественно натуральных ингредиентов, он расслабляет тело, ум и душу, в то время как уникальное сочетание афродизиаков и феромонов позволяет тонко стимулировать ваше настроение. Маракуйя и ягоды асаи в сочетании с цветком страсти и дикой розой создают удивительный букет, который превосходно подойдет для флирта и романтического вечера. Спрей не содержит парабенов и нефтехимикатов, поэтому не вызывает раздражения даже на чувствительной коже.

Способ применения: щедро распылите с расстояния 30-40 см на выбранное место, которое вы хотите освежить, подождите несколько минут, пока поверхность высохнет, и наслаждайтесь сладким ароматом любви!

Состав: вода, гидрогенизированное кастровое масло ПЭГ - 40, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, вытяжка экстракта огурца, эстратетраэнол, бензилсалицилат, гексил циннамал, гидроксиизогексил -3 - циклогесен карбоксальдегина, бензил бензонат, бутилфенил метилпропинол, гидроксицитронеллаль, цитронеллол, гераниол, линалоол, лимонен, кумарин.

 Объем: 125 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься смехом по телефону.