Пена для ванны Dona Pamper Me Pretty Sassy с феромонами – тропический, 240 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Простые препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препараты-прологаторы (продлевающие половой акт), тоже на многое способны. По невероятно низкой цене, всего 902 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Косметика с афродизиаками: Пена для ванны Dona Pamper Me Pretty Sassy с феромонами – тропический, 240 мл.

Побалуйте себя роскошной пеной для ванны Dona Pamper Me Pretty Sassy с нежным тропическим ароматом. Уникальное сочетание афродизиаков и феромонов сделают вашу кожу восхитительно душистой и неотразимо соблазнительной. Соблазнительное сочетание ароматов мангостана, мандарина и жасмина, создаст легкую романтическую атмосферу, в то время как облака нежной пены будут ласкать вашу кожу, помогая расслабиться и даря ощущения абсолютного наслаждения. 

Продукт изготовлен из преимущественно натуральных ингредиентов и не содержит нефтехимикатов и парабенов. Идеально подходит для ухода за чувствительной кожей.

Способ применения:  1-2 колпачка следует растворить в горячей воде; оптимальная температура воды для принятия ванны считается 37-39оС, а чтобы пена была более пушистой, нужно влить средство во время наполнения ванны водой.

Состав: вода, лаурилсульфат натрия, кокалидопропилбетаин, натрий кокоалифоацетат, глицерин, кокамид МЭА, гидрогенизированное касторовое масло, феромон, экстракт пуэрария мирифика, вытяжка экстракта огурца, хлорид натрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, ароматизатор, краситель.

Объем: 240 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, я совсем ослабел. - В чем это выражается? - Понимаете, по утрам член двумя руками от пупка отогнуть не могу!