Пена для ванны Dona Pamper Me Pretty Naughty с феромонами – весенний, 240 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препараты-прологаторы (продлевающие половой акт)... какая мелочь, казалось бы! Но всё это может враз перечеркнуть весь ваш прошлый сексуальный опыт. По удивительно низкой цене, всего 902 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name счастлив представить вам - Косметика с афродизиаками: Пена для ванны Dona Pamper Me Pretty Naughty с феромонами – весенний, 240 мл.

Побалуйте себя роскошной пеной для ванны Dona Pamper Me Pretty Naughty с нежным весенним ароматом. Уникальное сочетание афродизиаков и феромонов сделают вашу кожу восхитительно душистой и неотразимо соблазнительной. Пьянящий аромат пиона и фиалки на фоне сладкого миндаля и вербены, создаст легкую романтическую атмосферу, в то время как облака нежной пены будут ласкать вашу кожу, помогая расслабиться и даря ощущения абсолютного наслаждения.  

Продукт изготовлен из преимущественно натуральных ингредиентов и не содержит нефтехимикатов и парабенов. Идеально подходит для ухода за чувствительной кожей.

Способ применения:  1-2 колпачка следует растворить в горячей воде; оптимальная температура воды для принятия ванны считается 37-39оС, а чтобы пена была более пушистой, нужно влить средство во время наполнения ванны водой.

Состав: вода, лаурилсульфат натрия, кокалидопропилбетаин, натрий кокоалифоацетат, глицерин, кокамид МЭА, гидрогенизированное касторовое масло, феромон, экстракт пуэрария мирифика, вытяжка экстракта огурца, хлорид натрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, ароматизатор, краситель.

Объем: 240 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Мужик прибегает к хирургу, весь взволнованный: - Доктор, тут такое дело! Ехали мы с девушкой в машине - ну, и она мне минет делала... И как на зло меня подрезают! Ну я по газам... В общем, она мне член откусила! - Вы сохранили его? Доставайте быстрее, будем пришивать! Мужик роется в кармане, и достает сигару. Роется в другом кармане, опять достает сигару, смотрит на хирурга и заикающимся голосом говорит: - Доктор, кажется, я его скурил...