Пена для ванны Dona Pamper Me Pretty Flirty с феромонами – ягодный, 240 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Простые препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препараты-прологаторы (продлевающие половой акт), тоже на многое способны. По удивительно приемлимой цене, всего 902 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Косметика с афродизиаками: Пена для ванны Dona Pamper Me Pretty Flirty с феромонами – ягодный, 240 мл.

Побалуйте себя роскошной пеной для ванны Dona Pamper Me Pretty Flirty с нежным ягодным ароматом. Уникальное сочетание афродизиаков и феромонов сделают вашу кожу восхитительно душистой и неотразимо соблазнительной. Аромат маракуйи и ягод асаи, дополненный нотками цветка страсти и дикой розы, создаст романтическую атмосферу, в то время как облака нежной пены будут ласкать вашу кожу, помогая расслабиться и даря ощущения абсолютного наслаждения.  

Продукт изготовлен из преимущественно натуральных ингредиентов и не содержит нефтехимикатов и парабенов. Идеально подходит для ухода за чувствительной кожей.

Способ применения:  1-2 колпачка следует растворить в горячей воде; оптимальная температура воды для принятия ванны считается 37-39оС, а чтобы пена была более пушистой, нужно влить средство во время наполнения ванны водой.

Состав: вода, лаурилсульфат натрия, кокалидопропилбетаин, натрий кокоалифоацетат, глицерин, кокамид МЭА, гидрогенизированное касторовое масло, феромон, экстракт пуэрария мирифика, вытяжка экстракта огурца, хлорид натрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, ароматизатор, краситель.

Объем: 240 мл.                Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

В Сибири обнаружили Олимпийского Мишку. Более 20 страшных лет провел надувной талисман в берлоге медведя - одиночки.