Гель для душа и бритья с феромонами Dona Keep Me Close Sassy тропический – 250 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Лето — время забавляться, сексом дружно заниматься, Но в веселье развлечений Не забудь о гигиене! Инимная гигиена

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По потрясающе низкой цене, только 1016 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Интимная гигиена: Гель для душа и бритья с феромонами Dona Keep Me Close Sassy тропический – 250 мл.

Освежите отношения или пробудите чувства с гелем для душа и бритья Dona Keep Me Close Sassy тропический. Уникальная комбинация афродизиаков и феромонов оставляет роскошный аромат на коже, вызывая неудержимое желание. Соблазнительное сочетание мангостана, мандарина и жасмина создает восхитительный букет, который превосходно подойдет для веселого и дерзкого вечера. Питательные элементы не только оказывают увлажняющее действие, делая кожу мягкой и эластичной, но и защищают ее от раздражения. Гель имеет нежную структуру, которая превосходно подходит для интимных зон.

Состав: вода, полиакрилаты, глицерин, натиевая соль олефин-сульфонатов, кокалидопропилбетаин, поликватерниум 7, полисорбат 20, натрий кокоалифоацетат, пропилен гликоль, гидроксид натрия, кокамидопропил гидроксисультаин, этилгексилглицерин, феноксиэтанол, тетранатрий ЭДТК, бензиловый спирт, изомарат сахарида, вытяжка экстракта огурца, эстратетраэнол, экстракт пуэрария мирифика, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, бензил бензонат, бензилсалицилат, гексил циннамал, гидроксиизогексил -3 - циклогесен карбоксальдегина, бутилфенил метилпропинол, гидроксицитронеллаль, цитронеллол, гераниол, линалоол, лимонен, кумарин, цитраль.

Объем: 250 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Ночь в смех-шопе: Спят усталые игрушки...