Вибромассажер Embrace Lover's Wand перезаряжаемый – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Безусловно, мужчина, которому вы необходимы, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы для точки G с встроенным вибрационным устройством, либо вибраторы; их можно порекомендовать женщинам, не испытывающим оргазма при обыкновенном половом акте. Как известно, стимуляторы точки G могут применяться не только одинокими женщинами, но и «семейными», что привнесет в отношения между партнерами чувство новизны и неожиданности. Стимулятор точки G, издалека напоминающий имитатор мужского полового члена, может выполняться из самых различных материалов (силикона, ПВХ, геля, киберскина, пластика и др.) и быть самых различных форм.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные вибраторы - для клитора, виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные - какие угодно! По мотивированной цене 7525 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем No Name представляет и рекомендует - Стимуляторы точки G: Вибромассажер Embrace Lover's Wand перезаряжаемый – фиолетовый.

Роскошный дизайн и непревзойденная функциональность вибромассажера Lover's Wand обеспечат абсолютное удовлетворение даже самых взыскательных пользователей. Эргономичная форма в сочетании с достаточно гибким материалом позволяют вибромассажеру легко и естественно подстраиваться под внутренние контуры тела. Ярко выраженная головка мягко округлой формы идеально подходит для целенаправленного воздействия на заветную сверхчувствительную точку G, а также обеспечения максимального охвата внутренних эрогенных зон во время стимуляции. Достаточно большая рукоять имеет изогнутую форму для максимально комфортного маневрирования.

Доступно 30 функций вибрации, пульсации и эскалации, управление которыми осуществляется с помощью простого в использовании интерфейса, который расположен в пределах легкой досягаемости чуть выше ручки. Имеется всего две кнопки, одна отвечает за включение/выключение режима вибрации, а вторая за смену функций. Встроенный чип памяти сохраняет последнюю использованную функцию, позволяя быстро вернуться к любимой. Также имеется отдельная кнопка питания.

Заряжается вибромассажер через USB и может быть подключен практически в любом месте, просто подсоедините прилагаемый кабель к совместимому порту компьютера или USB-адаптера, а противоположный конец к соответствующему разъему на основании. Полная зарядка занимает всего 2,5 часа, ее хватит на 1,5 часа беспрерывной работы при низкой скорости и 1 часа при высокой.

Модель выполнена из высококачественного силикона и прочного АБС-пластика. Материалы не содержат фталаты и являются абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Силикон имеет непористую структуру, поэтому не требует дополнительного ухода, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.

Рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек и продуктов. Модель полностью водонепроницаема, можно применять во время любых водных процедур: ванна, душ, бассейн и др.

Размеры общие: 22,8 х 4,5 см.
Размеры головки: 6,3 х 4,5 см.
Вес: 220 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Если очень сильно надуть резиновую женщину, то она со звуком "чпок" поменяет пол.