Вибромассажер Silhouette S5 перезаряжаемый – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По достойной цене 7639 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей No Name предлагает вам - Мини вибраторы: Вибромассажер Silhouette S5 перезаряжаемый – розовый.

Изящный вибромассажер Silhouette S5 гармонично сочетает в себе абсолютно эргономичную форму и невероятную функциональность. Он специально разработан, чтобы подарить вам невероятную стимуляцию внутренних эрогенных зон. Его плавные контуры, ультра шелковистый материал и трапециевидный кончик сделают проникновение легким и приятным, а гибкий материал обеспечивает идеальное позиционирование, естественно подстраиваясь под индивидуальные особенности внутреннего строения тела. Достаточно длинная узкая шея позволит надежно удерживать игрушку на месте, а широкое основание предотвратит слишком глубокое проникновение.

Мощный виброэлемент имеет инкрементальную регулировку скорости и обеспечивает 5 восхитительных функций вибрации, пульсации и эскалации, которые равномерно распространяются по игрушке, вызывая резонанс по всему телу и заставляя трепетать от удовольствия каждую его клеточку. Управление осуществляется с помощью двух небольших мягких кнопочек на нижней части основания. Кнопка, расположенная ближе к центру, отвечает за активацию режима вибрации, ее удержание уменьшает скорость выбранной функции. Кнопка, расположенная ближе к краю, отвечает за смену режимов, ее удержание увеличивает скорость выбранной функции. Выбранная функция может быть в любой момент изменена без ущерба для скорости. Доступна функция "Travel Lock", которая предотвратит самопроизвольное включение режима вибрации во время транспортировки. Чтобы ее активировать, следует нажать и удерживать обе кнопки в течении 1-2 секунд. Для снятия блокировки необходимо повторить действие. Модель автоматически блокируется при отключении от зарядного устройства. Сразу после разблокировки загораются оба светодиодных индикатора.

Заряжается вибромассажер через USB и может быть подключен практически в любом месте, просто подсоедините прилагаемый кабель к совместимому порту компьютера или USB-адаптера, а противоположный конец к соответствующему разъему на основании. Полная зарядка занимает всего 2,5 часа, ее хватит на 3,5 часа беспрерывной работы при низкой скорости и 50 минут при высокой.

Модель выполнена из высококачественного силикона, который не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Материал имеет непористую структуру, поэтому не требует дополнительного ухода, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Восприимчивый к температуре материал быстро нагревается во время игры, обеспечивая максимум комфорта.

Рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек и продуктов. Модель полностью водонепроницаема, можно применять во время любых водных процедур: ванна, душ, бассейн и др.

Размеры: 10,25 х 3,3 см.
Вес: 90 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Решил мужик в последние холостые дни перед свадьбой в футбол поиграть и получил бутсой прямо точно по... Ну, по этому... Он к врачу, туда-сюда - все распухло, короче - заклеили, забинтовали ему. Потом свадьба, брачная ночь. Сидит, печальный, на кровати... Тут из ванной выплывает молодая жена, вся из себя - и говорит: - Ну, милый, то, что ты сейчас получишь - еще не было тронуто никем... Мужик, снимая штаны, уныло: - Да чего там - у меня вообще еще в упаковке!