Насадка удлинитель Kanikule Extender Cap 3" – телесная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из различных материалов, с вибрацией и без вибрации, различные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также различные их сочетания в наборах.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По удивительно низкой цене, всего 2085 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name счастлив представить вам - Удлиняющие насадки на пенис: Насадка удлинитель Kanikule Extender Cap 3" – телесная.

Насадка удлинитель Kanikule Extender Cap 3" – это идеальный способ быстро и абсолютно безопасно получить желаемый эффект. Теперь вам не нужно прибегать к рискованным операциям или приобретать дорогостоящие медицинские препараты. Extender Cap сделает ваш пенис длиннее на 7,6 сантиметра и толще по всей длине на 30%. Инновационный ультра мягкий материал создает эффект второй кожи, доставляя незабываемое удовольствие обоим партнерам, а благодаря его превосходной эластичности обеспечивается совместимость практически с любым размером пениса. Для идеальной подгонки по длине, можно обрезать у основания. Кроме этого, насадка имеет реалистичную форму с ярко выраженной головкой и текстурированным венами телом, которое будет оказывать дополнительное стимулирующее воздействие на чувствительные стенки влагалища вашей избраннице.

Модель изготовлена из мягкого, эластичного эластомера, который не содержит фталатов и является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи. Материал не требует дополнительного ухода, достаточно вымыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Для сохранения материала в наилучшем виде следует пользоваться специальной пудрой, которая идет в комплекте. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранять материал в наилучшем виде.

Эффективность подтверждена сексологами!

Размеры: 22,8 х 4,3 см.
Внутренний минимальный диаметр: 2,5 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Приходит женщина к сексопатологу и жалуется: - Муж охладел. - Вот Вам таблеточки новейшие, еще испытания до конца не прошли, дадите парочку, а потом придете расскажите. Прибегает она через пару дней: - Доктор, помогло и еще как! Как только принял, через двадцать минут сразу два раза, потом еще вечером трижды, ночью два раза просыпался, утром перед работой, с работы пришел сразу разок, потом перекусил чуть-чуть и перед смертью еще дважды.