Электро-сбруя Sack Strap на мошонку – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Гурманам и эстетам эротических переживаний - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! Однако, посредством мягкого электрического импульса вы можете стимулировать всякую иную часть тела. От электрического разряда руки надежно защищены пластиковой ручкой. Поверхность массажеров обеспечивает глубокое и легкое введение. Только чистая медицинская сталь либо чистый медицинский аллюминий, тщательная ручная полировка. Для более ярких ощущений стимулятор можно нагреть либо охладить!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Гурманам и эстетам эротических переживаний - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! По оптимальной цене, только 4556 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Pipedream предлагает вам - Электростимуляторы: Электро-сбруя Sack Strap на мошонку – черный.

Сделайте первый шаг в увлекательный мир электро-секса! Электро-сбруя на мошонку Sack Strap из удивительной линейки Shock Therapy идеально подходит для начинающих и тех, кто хочет открыть для себя новое измерение ощущений. Виниловый ремешок подключается к энергоблоку и передает волнующие электроимпульсы прямо на самые чувствительные точки. Электро-сбруя легко регулируется с помощью классической пряжки, что позволяет соответствовать большинству размеров, а также стратегически расположить электро-накладки на каждом полушарии мошонки.

Компактный и простой в использовании пульт управления, выполненный из прочного АБС-пластика и металла, позволяет легко варьировать импульсы от быстрого к медленному, а также интенсивность толчков от нежного покалывания к резкому, пульсирующему потоку. Пульт можно использовать отдельно в качестве ручного массажера, для этого необходимо переключить его в режим «IN». Его овальная центральная часть выступает в качестве заземления, так что любая часть металлической поверхности при контакте с кожей способна передавать ощущения. Чтобы использовать блок питания с ремешками, необходимо переключиться в режим «OUT» и подключить их в соответствующие разъемы.

Как и любая другая электро-игрушка, эта модель не должна использоваться беременными женщинами, людьми с сердечными заболеваниями и кардиостимуляторами, или с какими-либо другими проблемами со здоровьем. Не используйте во время вождения или эксплуатации механических устройств.

Бесплатная маска на глаза, которая идет в комплекте, полностью покрывает область поверх глаз и не пропускает свет, что позволит привнести в игру интригу, скрывая намерения вашего партнера. Полная темнота и абсолютная неизвестность существенно усилят тактильные ощущения и позволят вам испытать более яркие и сильные чувства.

Размер пульта: 8 х 3 см.
Батарейка: 1 х CR 2032 (идет в комплекте). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Мужик встречает соседа, а тот ему: - Ты бы хоть к сексопатологу сходил, что ли, или купил бы себе каких-нибудь таблеток, повышающих потенцию. - Что?! Да какого хрена ты вмешиваешься в мою личную жизнь?!! Какое твое собачье дело?! Это тебя, по-моему, совершенно не касается! - А вот и касается, вот и касается! Телевизор просто невозможно смотреть из-за помех, когда твоя жена пользуется своим вибратором!