Наручники Shock Therapy для электростимуляции – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Гурманам и эстетам эротических переживаний - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! Однако, посредством мягкого электрического импульса вы можете стимулировать всякую иную часть тела. От электрического разряда руки надежно защищены пластиковой ручкой. Поверхность массажеров обеспечивает глубокое и легкое введение. Только чистая медицинская сталь либо чистый медицинский аллюминий, тщательная ручная полировка. Для более ярких ощущений стимулятор можно нагреть либо охладить!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Дамам и господам - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! По правильной цене, лишь 6383 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Pipedream рекомендует вам - Электростимуляторы: Наручники Shock Therapy для электростимуляции – черный.

Наручники Shock Therapy для электростимуляции предназначены для тех, кто хочет получить заряд энергии своих сексуальных отношений, это первый шаг в увлекательный мир электро-секса. Выполненные из нежного и ультра гибкого винила и оснащенные прочной липучкой, они уютно обворачиваются вокруг запястья или предплечья. Вы можете использовать их для захватывающей одиночной игры или же разделить удовольствие со своим избранником – когда оба партнера находятся в контакте, ощущение покалывания будет предаваться через пальцы, обеспечивая максимальную точность воздействия.

Компактный и простой в использовании пульт управления, выполненный из прочного АБС-пластика и металла, позволяет легко варьировать импульсы от быстрого к медленному, а также интенсивность толчков от нежного покалывания к резкому, пульсирующему потоку. Пульт можно использовать отдельно от манжет как самостоятельный электро-массажер, который можно применить практически на любой части тела. Его овальная центральная часть выступает в качестве заземления, так что любая часть металлической поверхности при контакте с кожей способна передавать ощущения. Просто переключите выключатель с «Выхода» на «Вход», чтобы насладиться этой функцией, и переключите его обратно, когда манжеты подсоединены с помощью двух контактов. Следует обратить внимание, что обе манжеты должны быть подключены к блоку управления, чтобы электростимуляция могла быть проведена.

Как и любая другая электро-игрушка, манжеты не должны использоваться беременными женщинами, людьми с сердечными заболеваниями и кардиостимуляторами, или с какими-либо другими проблемами со здоровьем. Не используйте во время вождения или эксплуатации машин.

Бесплатная атласная маска, которая идет в комплекте, полностью покрывает область поверх глаз и не пропускает свет, что позволит привнести в вашу игру интригу, скрывая намерения вашего партнера. Полная темнота и абсолютная неизвестность существенно усилят тактильные ощущения и позволят вам испытать более яркие и сильные чувства.

Размеры пульта: 8 х 3 см.
Вес: 156 г.
Батарейка: 1 х CR 2032 (идет в комплекте).

  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Представляете слепого бисексуала? Ему вообще все равно с кем!