Фаллоимитатор двухголовый 16" Tapered Double Dildo конический – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Кто-то умный сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Довольно популярным является фаллоимитатор типа «реалистик», являющийся точной копией полового органа какой-нибудь знаменитости. Многие фаллоимитаторы можно закрепить на плоской твердой поверхности с помощью особой присоски. Двусторонние фаллоимитаторы создавались для лесбиянок, они применяются для одновременной стимуляции обоих партнеров, также существуют двойные фаллоимитаторы, которые предназначены для одновременной стимуляции влагалища и ануса одного и того же партнера.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, фаллоимитаторы, среди которых найдутся и реальные гиганты, а также задуманные для двойного проникновения, рельефные, на присоске, с вибрацией, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи и многие другие. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По оптимальной цене, только 5698 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Pipedream с гордостью представляет вам - Двухсторонние фаллосы: Фаллоимитатор двухголовый 16" Tapered Double Dildo конический – телесный.

Ультра длинный и фантастически гибкий двухголовый фаллоимитатор 16" Slim Double Dildo позволит вам разделить удовольствие или же насладиться незабываемым двойным проникновением. Хотя оба конца имеют крайне реалистичную форму, с ярко выраженной головкой и превосходно детализированным телом, один существенно толще, в то время как второй плавно сужается, придавая фаллоимитатору конический вид. Независимо от выбранной стороны, вам предоставляется очень много длины, чтобы воздействовать даже на самые глубокие эрогенные зоны. Интенсивно текстурированная венами поверхность будет оказывать дополнительное стимулирующее воздействие на чувствительные вагинальные или анальные стенки во время игры. Гибкий материал превосходно позиционируется, легко подстраиваясь под индивидуальные особенности тела, но при этом он достаточно упруг, чтобы обеспечить превосходную стимуляцию.

Модель изготовлена из нежного поливинилхлорида, который не содержит фталатов или латекса. Материал является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Восприимчивый к температуре, он быстро согревается от соприкосновения с телом и дарит максимум комфорта. Рекомендуется мыть до и после каждого использования, а также всегда использовать качественную смазку на водной основе для сохранения материала в наилучшем виде и получения максимального удовольствия.

Размеры общие: 42,5 х 4,8 см.
Размеры вагинальной части: 15 х 4,3 см.
Размеры анальной части: 11,2 х 3,3 см.
Обхват: 15 см.
Вес: 592 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик в аптеку: - Простите, у вас соски есть? Ответ: - Извините, кончились... Вчера последняя уволилась.