Массажное арома масло в виде свечи Exotic Fruits "Экзотические фрукты" – 30 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Пуская тело в дело со знанием оного! Товары для массажа любимого тела! Массажные масла, свечи

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По удивительно доступной цене, всего 1016 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Shunga Erotic Art предлагает вам - Массажные масла, свечи: Массажное арома масло в виде свечи Exotic Fruits "Экзотические фрукты" – 30 мл.

Превратите ваши будни в романтические и роскошные моменты с массажным маслом в виде свечи Exotic Fruits! Уникальное сочетание ароматов экзотических фруктов будет возбуждающе действовать как на мужчину, так и на женщину, усиливая их эротическое желание, а мягкий рассеянный свет от горящей свечи сделает обстановку более чувственной и романтичной. Кроме этого, пока вы будете наслаждаться удивительными ощущениями, тщательно подобранные натуральные компоненты растительного происхождения будут нежно ухаживать за вашей кожей, делая ее мягкой и шелковистой.

Тонкий аромат и теплый эффект в сочетании с чувственным массажем поможет вам открыть захватывающие интимные моменты.
• 100% натуральная массажная свеча
• Растает и превратится в теплое массажное масло
• Делает кожу мягкой и гладкой
• До 7 часов использования
• Не блокирует поры кожи

Способ применения: Зажгите свечу и пусть она горит в течении примерно 20 минут, после этого затушите пламя и налейте небольшое количество образовавшегося теплого масла на ладонь вашей руки, затем нежными движениями нанеси на тело и насладитесь невероятно чувственным массажем.

Состав: гидрогенизированное соевое масло, кокосовое масло, ароматизатор, миндальное масло, сафлоровое масло, масло авокадо, кунжутное масло, масло виноградных косточек, витамин Е, бензиловый спирт, коричный спирт, цитраль, амилциннамиловый спирт, эвгенол, изоэвгенол, бензилсалицилат, циннамал, кумарин, D-лимонен, гераниол, бензилциннамат, лилиал, линалоол, бензилбензоат, альфа-изометил ионол, метил-2-октаноат, фернезол, масло канолы.

Объем: 30 мл. Произведено Shunga Erotic Art из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Экзамен в мединституте. Экзаменатор: - А теперь, девушка, что вы можете сказать про мужской половой орган? - Я право, не знаю... Мне показалось, что это такая кость сантиметров в 30 длиной. - М-да... Ну, то, что это кость - вам действительно показалось, а в остальном просто повезло!