Мастурбатор вагина Juelz Ventura – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной великолепна, но ее присутствие нестерпимо, то... Вам придутся по душе наши искуственные вагины и эффективные мастурбаторы, которые любви не требуют! А те, что с вибрацией не требуют даже физических усилий. Просто своевременно меняйте батарейки... В нашем ассортименте также - игрушки без вибрации!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе. Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Абсолютно безопасные секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По оптимальной цене, всего 4784 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Topco Sales с гордостью представляет вам - Вагины: Мастурбатор вагина Juelz Ventura – телесный.

Мастурбатор вагина Juelz Ventura из линейки Video Vixens представляет собой полноразмерный слепок прелестей американской порноактрисы бразильского происхождения Джуэлз Вентуры, которая стала звездой взрослой пародии на «Аватар». Выполненный из эксклюзивного материала, по ощущениям практически ничем не отличающегося от настоящей человеческой кожи, он имеет превосходно детализированную точку вставки с вручную расписанными розовыми губками. Закройте глаза и вы не сможете уловить разницу! Интенсивно текстурированный пупырышками и ребрышками туннель любви позволит сделать сексуальные игры максимально реалистичными и позволит воплотить в жизнь ваши самые тайные фантазии.

Благодаря специальным рифлениям на внешней поверхности, мастурбатор комфортно лежит в руке и не скользит во время использования. Податливый материал позволяет увеличить интенсивность стимуляции за счет сжатия, кроме этого он превосходно тянется, обеспечивая идеальную совместимость практически с любым размером пениса. Открытый дизайн делает уход максимально простым, но при желании можно прикрыть противоположный конец пальцем, чтобы создать эффект всасывания для еще более реалистичных ощущений.

Модель изготовлена из нежного и реалистичного материала CyberSkin, который не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Игрушка легко чистится в теплой мыльной воде, желательно использовать антибактериальное мыло. Перед хранением следует тщательно промокнуть чистым полотенцем и дать высохнуть на воздухе. Желательно держать игрушку в полиэтиленовом пакете с небольшим количеством кукурузного крахмала или специальным порошком для сохранения материала шелковистым и гладким. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе.

Размеры: 9,5 х 17,8 х 8,3 см.
Вес: 580 г. Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров Topco Sales доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

А друзья его называли доктор Х...йболит.