Гибкий электростимулятор простаты Twisting Tom со стимуляцией промежности – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Гурманам и эстетам эротических переживаний - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! Однако, посредством мягкого электрического импульса вы можете стимулировать всякую иную часть тела. От электрического разряда руки надежно защищены пластиковой ручкой. Поверхность массажеров обеспечивает глубокое и легкое введение. Только чистая медицинская сталь либо чистый медицинский аллюминий, тщательная ручная полировка. Для более ярких ощущений стимулятор можно нагреть либо охладить!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Хочешь подарить партнеру ночь незабываемого секса, но не знаешь как? Обратись за помощью к нам! Гурманам и эстетам эротических переживаний - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! По объяснимой цене 8439 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд No Name с гордостью представляет вам - Электростимуляторы: Гибкий электростимулятор простаты Twisting Tom со стимуляцией промежности – черный.

Электростимулятор Twisting Tom специально создан для мужчин, чтобы подарить незабываемые и абсолютно новые ощущения от анальной стимуляции. Плавные линии и слегка набухающее чуть ниже вершины тело в сочетании с небольшим текстурированным отростком у основания для воздействия на область промежности обеспечат восхитительную стимуляцию даже без использования электрических импульсов, а узкая округлая точка вставки сделает проникновение легким и комфортным.

Благодаря уникальной технологии Flex&Stay он легко сгибается и при этом сохраняет форму до тех пор, пока его не вернут в прежнее положение. Таким образом он прекрасно подстраивается под индивидуальные анатомические особенности и позволяет воздействовать на чувствительные области с невероятной точностью. Направляющие пластины естественным образом изменяют форму вслед за всем телом, а вторая пара пластин ориентирована на область промежности. 

Кроме невероятного удовольствия, ректальная электростимуляция простаты поможет улучшить кровоток малого таза, снять болевой синдром, стимулировать дренажную функцию предстательной железы и, по отзывам покупателей, улучшить потенцию.

Модель выполнена из высококачественного медицинского силикона, который не содержит раздражающих или сомнительных добавок и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Восприимчивый к температуре материал быстро согревается во время игры, обеспечивая максимум комфорта. Благодаря непористой структуре дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Прежде чем использовать стимулятор снова, следует убедиться, что он полностью высох после очистки. При необходимости используйте смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек.

Электростимуляция работает только при наличии генератора импульсов Pure Vibes или Tension Lover, что ПРИОБРЕТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. 

Размеры: 13 х 2,5-3,7 см.
Вес: 185 г.
Полюс: 4 (кватрополярный). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Приходит женщина к врачу-сексопатологу: - Доктор посоветуйте что мне делать. Мне все кажется что у меня лошадиная попа. Доктор посмотрел на женщину и выписывает рецепт. - А какое это лекарство? - А это и не лекарство вовсе, это разрешение гадить на улице!