Генератор импульсов Pure Vibes аналоговый – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Гурманам и эстетам эротических переживаний - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! Однако, посредством мягкого электрического импульса вы можете стимулировать всякую иную часть тела. От электрического разряда руки надежно защищены пластиковой ручкой. Поверхность массажеров обеспечивает глубокое и легкое введение. Только чистая медицинская сталь либо чистый медицинский аллюминий, тщательная ручная полировка. Для более ярких ощущений стимулятор можно нагреть либо охладить!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Хочешь подарить партнеру ночь незабываемого секса, но не знаешь как? Обратись за помощью к нам! Гурманам и эстетам эротических переживаний - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! По рыночной цене 11751 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей No Name уверенно рекомендует вам - Электростимуляторы: Генератор импульсов Pure Vibes аналоговый – черный.

Универсальный аналоговый генератор импульсов Pure Vibes способен придать даже самой прекрасной мелочи в мире особый дух. Он откроет для вас совершенно новое измерение удовольствия. С помощью прилагаемых самоклеящихся электродов или одной из электростимулирующих игрушек Mystim, генератор подарит вам действительно невероятные сексуальные ощущения. Его можно легко отрегулировать так, чтобы наслаждаться мягким, неторопливым покалыванием, распространяющимся по всему телу, или быстро вызвать с его помощью яркий оргазм.

К электростимулирующему прибору одновременно можно подключить до двух игрушек, при этом сила и темп стимуляции определяется индивидуально для каждой. Три установленных программы обеспечат автоматическое чередование режимов, но нет границ фантазии и удовольствию экспериментирования, вы сможете часами наслаждаться нежнейшим покалыванием или же посредством импульсов целенаправленно исследовать конкретное место для достижения экстаза.

Корпус генератора импульсов выполнен из прочного АБС пластика, который не требует особого ухода. Удобная клипса на задней панели позволит прикрепить прибор на пояс, освобождая руки для других удовольствий.

Комплектация:
- генератор импульсов;
- 4 электрода 4 х 4 см.
- 2 электропровода;
- аккумуляторная батарея 9В;
- жесткий футляр для хранения и переноски;
- инструкция по эксплуатации.

Прибор имеет сертификацию CE 0483 в соответствии с требованиями к медицинскому оборудованию.

Тип импульса: асимметричный бифазный прямоугольный.
Длительность: 30 -260 мкс.
Частота: 2 – 150 Гц.
Интенсивность: 0 – 80 мА.

Размеры: 9,5 х 6,5 х 2,5 см.
Батарея: аккумуляторная 9В.
Вес устройства: 110 г.
Общий вес: 630 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Приходит как-то мужик в секс шоп и спрашивает есть ли куклы. - Ну у нас целый арсенал кукл, вот за $200, вот за $500 а вот за $1000. - А какая вооще разница? - Ны за $200 это прямо скажу фуфло. Никаких эмоций. За $500 это уже другое дело: из натуральной кожи, волосов, итд. - Ну а эта красавица за $1000? - Ну это - самый пик. Из натуральной кожи, волосов, с запахом что надо и, самое главное, с интеллектом! - С интеллектом, говоришь? Ну, братан, заверни ка ее. На следущий день мужик врывается в секс шоп и давай устраивать скандал: - Ну че за фигня, бля! С интеллектом, с интеллектом. 100 лет не нужен мне этот ваш е.... ый интеллект. Возьмите обратно и дайте мне за $500! - А в чем же проблема? Обьясните же. - А че обьяснять, бля? Не дала, сука!