Набор Ultra Harness 8" Classic Dong

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Возможно именно это вы искали всю свою жизнь. Приспособления для страпона - безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, на любой вкус. По реальной цене 7183 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем Doc Johnson имеет честь предложить вам - Страпоны Harness: Набор Ultra Harness 8" Classic Dong.

Пусть ваши сексуальные игры будут насыщенными и разнообразными! Превосходный набор Ultra Harness 8" Classic Dong, состоящий из трусиков с универсальным типом крепления и реалистичной насадки-фаллоимитатора, откроет для вас новые грани чувственных наслаждений и позволит претворить в жизнь ваши тайные фантазии. Виниловые трусики имеют удобно регулируемые эластичные ремешки, которые позволяют однажды подобрав размер больше не терять на это столь драгоценное в разгаре игры время. Также они имеют специальный вырез в промежности, что не только выглядит очень соблазняюще, но и позволяет дополнительно стимулировать владельца страпона третьим лицом или игрушкой.

Насадка выполнена в форме реалистичного фаллоса, который превосходно детализирован. Ярко выраженная коническая головка сделает проникновение легким и комфортным, а интенсивно текстурированное венами тело будет дополнительно стимулировать чувствительные вагинальные или анальные стенки. Достаточно гибкий материал превосходно позиционируется, но при этом он вполне упруг, чтобы оказать максимально эффективное воздействие.

Насадка выполнена из не содержащего фталаты поливинилхлорида с использованием специально разработанной антибактериальной формулы Sil-A-Gel. Материал абсолютно безопасен даже для чувствительной кожи. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия.

Размеры стимулирующей части насадки: 20,3 х 3,8 см.
Внутренний диаметр упряжи: 4,5 см.
Размер в талии: от 65 до 135 см. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! Я никак не могу сходить в туалет! - Ну сходи в театр, на выставку!