Перезаряжаемый пульсатор Stronic Drei - черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Пульсаторы. Инновационные, привлекательные и уникальные. Новый ритм в вашей личной жизни от нежной до очень мощной пульсации (вместо вибрации) с приятной эргономичной формой.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По элитной цене 13692 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот элитный, эксклюзивный товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые даёт применение новейших научных разработок и технологий. Авторитетнейший бренд No Name представляет вам с гордостью - Пульсаторы: Перезаряжаемый пульсатор Stronic Drei - черный.

«Stronic – самая крутая секс игрушка 21-го века» - журнал Penthouse.

Пульсатор Stronic Drei настоящая революция Fun Factory, не сможет заменить партнера, но он всегда будет доводить вас до кульминации как вагинально, так и анально. Ритмичные поступательные движения являются не только удивительно новыми, но и крайне реалистичными и захватывающими – как для женщин, так и для мужчин.

Stronic Drei предоставляет совершенно новый пульсирующий эротический опыт, поскольку имеет единственную в своем роде особенность – это глубокое удовлетворение за счет низких частот в сочетании с естественными интенсивными движениями взад и вперед, имитируя реальный секс. Пульсирующие толчки можно регулировать с помощью интуитивно понятного интерфейса, пульсатор оснащен 10 ритмами: от легкой до очень мощной стимуляции.

Stronic Drei можно использовать Hands-Free в различных положениях, так как тяга движений взад и вперед держит его на месте, что позволяет вам предаваться удовольствию совершенно по-новому… и полностью доверять импульсам! Благодаря изогнутой форме пульсатор стимулирует простату у мужчин и точку G у женщин, а широкие края дополнительно массажируют внешнюю область ануса или клитор. Каждый сантиметр Stronic Drei  доставляет невероятное удовольствие за счет богатого рельефа поверхности в сочетании с пульсирующей стимуляцией.

Особенности:
- пульсатор – НЕ вибратор
- 10 режимов пульсации
- 100% водонепроницаем (попробуйте в ванной или джакузи!)
- легко перезаряжается через любой доступный USB порт с помощью специального USB шнура с магнитными контактами, который идет в комплекте
- материал: 100% медицинский силикон, легко чистится
- блокировка кнопок для удобной транспортировки
- быстрое отключение кнопкой Fun.

Важно: перед первым использованием необходимо полностью зарядить изделие, время зарядки 12 часов.

Длина 24 см, диаметр 4 см.
Вес 417 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе!