Фаллоимитатор The Surfer с вибрацией и подогревом – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, фаллоимитаторы, среди которых найдутся и реальные гиганты, а также задуманные для двойного проникновения, рельефные, на присоске, с вибрацией, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи и многие другие. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По справедливой цене, только 4213 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Topco Sales имеет честь представить вам - Дилдо с вибрацией: Фаллоимитатор The Surfer с вибрацией и подогревом – телесный.

Восхитительный фаллоимитатор The Surfer из линейки Average Joe с уникальной функцией самоподогрева и фантастическими вибрациями сделает ваши игры невероятно реалистичными и подарит вам умопомрачительное наслаждение. Превосходно детализированный, он практически полностью повторяет формы настоящего мужского пениса. Ярко выраженная коническая головка позволит сделать проникновение легким и комфортным, а достаточно толстое и текстурированное слегка выпуклыми венами тело максимально охватит даже самые труднодоступные внутренние эрогенные зоны.

Имитация мошонки не только будет дополнительно стимулировать область клитора или промежности при каждом толчке, но также обеспечит удобный захват во время игры и защитит от слишком глубокого проникновения. Надежная присоска позволяет прикрепить фаллоимитатор практически к любой гладкой плоской поверхности и освободит ваши руки для других удовольствий. Кроме этого она идеально подходит для страпонов с системой креплением O-ring.           

Благодаря функции самоподогрева, игрушка нагревается до естественной температуры тела всего за 10 минут, а мощный виброэлемент обеспечивает 6 различных функций вибрации и пульсации, которые заставят трепетать от удовольствия каждую клеточку вашего тела. Смена режима осуществляется посредством интуитивно понятного дистанционного пульта управления.

Модель выполнена из высококачественной эластичной термопластичной резины, которая не содержит фталаты и является абсолютно безопасной даже для пользователей с чувствительной кожи. Восприимчивый к температуре материал быстро нагревается во время игры, обеспечивая максимум комфорта и удовольствия. Дополнительного ухода не требуется, достаточно после использования помыть в теплой воде с мылом или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. При необходимости можно использовать любую смазку на водной основе. НЕ рекомендуется использовать в воде.

Размеры общие: 17,5 х 8 х 7,6 см.
Размеры стимулирующей части: 11,4 х 4,3 см.
Батарейки: 3 х ААА (приобретаются отдельно).
Вес: 290 г. Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров Topco Sales доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, у меня... как бы Вам это сказать... ну... не стоит. - Да Вы, батенька, счастливчик - у меня вот не ложится!