Роскошный черный корсет Colette + стринги и рукава - L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе! Корсеты, бюстье

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По правильной цене, всего 3985 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name рекомендует вам - Корсеты, бюстье: Роскошный черный корсет Colette + стринги и рукава - L/XL.

Роскошный кружевной корсет Colette (Колетт) выполнен из мягкой прозрачной вуали на продольных косточках для придания идеальной формы. Женственный стиль модели подчеркивает отделка лифа тонким изысканным кружевом.

Корсет застегивается на спине с помощью застёжки на двойной удлинитель. Лиф корсета мягкий, на косточках. Бретелька одна, проходит под шеей и регулируется по длине, крепится к лифу спереди. Дополняют образ трусики стринг украшенные кружевными оборочками.

В комплект входят съёмные рукава из прозрачной вуали с кружевными манжетами, запястье рукавов украшено атласным бантиком.

Состав ткани: полиамид 85%, эластан 15%.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, я когда выпью – никак кончить не могу! - Какие проблемы - Вы не пейте. - А я тогда начать не могу! - Так выпейте - и трахайте, пока не протрезвеете!