Вибрирующая насадка-удлинитель Xtra Thick 4" – мулат

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из различных материалов, с вибрацией и без вибрации, различные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также различные их сочетания в наборах.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По хорошей цене, только 5013 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Topco Sales имеет честь представить вам - Удлиняющие насадки на пенис: Вибрирующая насадка-удлинитель Xtra Thick 4" – мулат.

Размер имеет значение! Удлиняющая насадка Xtra Thick Transformer Penis Extension 4" позволит вам стать более уверенным во время секса и подарить своей возлюбленной еще больше удовольствия. Благодаря ей ваш пенис станет длиннее на 10 см и толще на 0,5 см. Выполненная в форме реалистичного пениса с ручной росписью, насадка имеет ярко выраженную коническую головку, которая изготовлена с применением уникальной технологии многоуровневого наслаивания Dual Density, что позволяет сделать ее мягкой и податливой снаружи и упругой внутри, практически полностью имитируя естественное состояние эрегированного пениса. Эластичный материал обеспечивает универсальный размер, а для идеальной подгонки можно обрезать у основания.

Стратегически расположенная внутри головки мощная вибропуля передает захватывающие волны вибрации, оказывая дополнительное стимулирующее действие на обоих партнеров.

Модель выполнена из эксклюзивного чрезвычайно реалистичного материала CyberSkin с уникальной текстурой Virtual Touch. Материал не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи. Особого ухода не требуется, достаточно помыть в теплой воде с использованием антибактериального мыла или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Перед хранением следует тщательно промокнуть чистым полотенцем и дать высохнуть на воздухе. Рекомендуется держать игрушку в полиэтиленовом пакете с небольшим количеством кукурузного крахмала или специальным порошком для сохранения материала шелковистым и гладким. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе. Игрушка полностью водонепроницаема.

Размеры: 21,5 х 3,8 см.
Вес: 180 г.
Батарейки: 2 х LR1130 (идут в комплекте). Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров Topco Sales доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Мазь "Д'Артаньян" - Три (своего) мушкетера!