Ошейник Entice Posture Collar with Leash с поводком – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не изъян, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! Ошейники, сбруи...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Для тех, кто в теме БДСМ - шлемы, одежда, фиксация, зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, всего 5470 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name имеет честь представить вам - Ошейники, сбруи: Ошейник Entice Posture Collar with Leash с поводком – черный.

Элегантный ошейник с поводком Posture Collar with Leash представляет собой один из главных атрибутов в доминантных играх. Ощутите себя хозяином положения или покоритесь воле своего господина, какую роль вы выберите для себя сегодня?

Высокий ошейник соблазнительно окутывает шею, поддерживая и стабилизируя голову в вертикальном положении, удерживая партнера в состоянии постоянной готовности. Надежно фиксируется с помощью липучки. Спереди имеется универсально кольцо с шарниром для крепления поводка. Прочная металлическая цепочка соединяется с кольцом посредством карабина, что обуславливает возможность сочетания обоих элементов с другими аксессуарами, которые возможно уже есть в вашей коллекции. С помощью удобной петли на запястье вы сможете комфортно удерживать вашего избранника на поводке, так что он не сможет вырваться и сбежать. Ошейник и ремешок на запястье выполнены из мягкого материала ручной работы с ромбовидным рисунком.

Сочетание золотистого материала с роскошной искусственной кожей черного цвета создает чрезвычайно стильный и сексуальный вид. Внутри имеется мягкая плюшевая подкладка, которая очень приятна к телу и предотвращает натирание и раздражение нежной кожи. Металлические элементы не содержат никеля, поэтому не потускнеют со временем и будут долго радовать вас своим блеском.

Размер ошейника: до 49,5 см.
Длина поводка: 73,5 см.
Вес: 140 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Что такое "женская стервозность"? - Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.