Игровой набор Scandal Red Room Kit металлические шарики, скотч, перо

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Для тех, кто в теме БДСМ - шлемы, одежда, фиксация, зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По справедливой цене, всего 3186 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name рад предложить вам - БДСМ наборы: Игровой набор Scandal Red Room Kit металлические шарики, скотч, перо.

Скандально восхитительный игровой набор Red Room Kit состоит из 3 элементов – металлических шариков для упражнений Кегеля, самоклеящейся ленты и пера для щекотания. С помощью скотча вы легко сможете связать руки и ноги вашего избранника, также его можно использовать в качестве повязки на глаза. Когда ваш обездвиженный партнер будет находиться полностью в вашей власти, проведите по его эрогенным зонам мягким страусиным перышком, чтобы разжечь пламя страсти. Тяжелые металлические шарики добавят ощущений, вставляйте их по одному и наблюдайте как ваша любовница сходит сума от удовольствия. Экспериментируйте и пусть ваши тайные сексуальные фантазии станут реальностью!

Вагинальные шарики из нержавеющей стали идут в стильной дизайнерской сумочке из нейлона. Скотч изготовлен из нежного, но очень прочного поливинилхлорида.

Размеры скотча: 18 м х 4,5 см.
Диаметр шариков: 2 см.
Вес шариков: 28 г.
Общий вес: 200 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Валерий Каненков - Подружка Валерий Каненков - Подружка - Сами просили... придти с подругой!