Мастурбатор анус Alpha Stroker 1 с вибрацией – серый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы! ИСКУСТВЕННЫЕ ПОПКИ просто потрясают своей глубиной во всех местах!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По вполне реальной цене 11408 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем No Name представляет вам с гордостью - Попки: Мастурбатор анус Alpha Stroker 1 с вибрацией – серый.

Гениальный дизайн, удивительная управляемость и невероятный выбор режимов вибрации делают мастурбатор Alpha Stroker 1 превосходным инструментом для незабываемого мужского удовольствия. Точка входа выполнена в форме превосходно детализированного ануса. Вставка легко снимается для чистки или использования в качестве самостоятельной игрушки. Чувствительные к давлению боковые панели позволяют легко настроить силу сжатия, а удобная ручка обеспечивает максимум контроля. Имеется специальный съемный колпачок для безопасного хранения и предотвращения попадания пыли.

Доступно 30 функций вибрации, пульсации и эскалации, управление которыми осуществляется с помощью простого в использовании встроенного в ручку интерфейса. Повторное нажатие кнопки осуществляет последовательное переключение режимов. Встроенный чип памяти сохраняет последнюю использованную функцию, позволяя быстро вернуться к любимой. Также имеется отдельная кнопка питания. Модель работает от встроенного аккумулятора, который заряжается с помощью идущего в комплекте USB шнура от любого доступного USB-порта или от сети через адаптер.

Корпус выполнен из прочного АБС-пластика с нежным полиуретановым покрытием, а кнопки и декор из силикона. Вставка изготовлена из эластичной термопластичной резины, которая не содержит фталатов и является полностью безопасной даже для пользователей с очень чувствительной кожей. Материалы не требуют дополнительного ухода, достаточно помыть в теплой мыльной воде или использовать специальное средство для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе. Модель полностью водонепроницаема.

Размеры общие: 25,5 х 12,8 см.
Размеры вставки: 19 х10,3 см.
Вес: 730 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Эта кобыла опять мне уздечку порвала, доктор!..