Маска Entice Mystique Mask – черная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью Карнавальной маски

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - но каков резултат! По невероятно малой цене, всего 2957 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name имеет честь представить вам - Карнавальные маски: Маска Entice Mystique Mask – черная.

Совершенно потрясающая декоративная маска на глаза Mystique Mask с ее изысканным замысловатым дизайном сделает ваш образ необычайно соблазнительным и чарующим. Декорированная сверкающими кристаллами, она сделает ваш взгляд более выразительным и притягательным. Почувствуйте себя королевой бала, так как ни один мужчина не сможет перед вами устоять!

Модель выполнена из тонкого и очень легкого металла без содержания никеля, благодаря чему она не потускнеет со временем и будет долго радовать своей красотой. Чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность во время ношения, маска имеет атласные ленты для более надежной фиксации.

Размеры: 17,8 х 6,3 см.
Вес: 20 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Мужик в туалете смотрит на свой конец: - Послушай, как же так, ведь мы с тобой всю жизнь вместе. Родились вместе, в школу пошли вместе, первую девчонку вместе, потом в институт, потом женились, работали вместе, ну почему ты умер раньше, чем я, как так получилось?!