Лубрикант для фистинга Pjur® Power на водно-силиконовой основе - 150 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Храни вас Бог! И помните - всё в ваших руках... Смазки для фистинга

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Профессионалам вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно смешной цене, всего 1701 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Pjur с гордостью представляет вам - Смазки для фистинга: Лубрикант для фистинга Pjur® Power на водно-силиконовой основе - 150 мл.

Лубрикант для фистинга Pjur Power – насыщенный концентрированный лубрикант на смешанной водно-силиконовой основе подходит даже для самого жесткого секса и фистинга. Силикон делает лубрикант очень скользким, а добавление воды делает его использование максимально комфортным. За счет высокой концентрации всех ингредиентов Pjur Power - выбор «номер один» для анального секса и развлечений с большими секс-игрушками.

Pjur Power абсолютно безопасен для здоровья, имеет медицинский сертификат как лекарственное средство и прошел строгие дерматологические тестирования. Не содержит масло, без запаха и вкуса, очень нежный и деликатный для кожи.

Способ применения: нанести небольшое количество на нужную область  непосредственно перед интимной стимуляцией.

Абсолютно вся продукция Pjur протестирована в Германии и имеет все необходимые сертификаты качества. Безопасна для использования с кожей. Безопасен при использовании с презервативами и латексными изделиями.

Состав: вода, диметикон, диметиконол, карбомер, гидроксид натрия, пропиленгликоль, бензиловый спирт, метилхлороизотиазолин, метилизотиазолин.

Объем 150 мл. Произведено Pjur из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, а бывает эрекция без эякуляции? - Да. - А эякуляция без эрекции? - Да. - То есть из всего выше сказанного получается, что должна быть и эрекция и эякуляция? - Да, а в чем собственно дело? - Да так... слова прикольные!