Кляп Entice Ball Gag – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары - Кляпы, расширители

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Для тех, кто в теме БДСМ - шлемы, одежда, фиксация, зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По справедливой цене, всего 3414 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Кляпы, расширители: Кляп Entice Ball Gag – черный.

Утвердите свой контроль над вашим любовником с кляпом Entice Ball Gag. Пусть теперь вы будете решать когда он сможет говорить. Этот аксессуар является незаменимым атрибутом в БДСМ сценариях и обязательно должен быть в коллекции игрушек любителей доминантных игр.

Прочный и немного эластичный шар надежно соединяется с ремешком посредством двух металлических колец золотистого цвета, которые привносят нотку контраста и роскоши в образ. Шар выполнен из высококачественного силикона, который не содержит фталаты и является абсолютно безвредным для здоровья человека. Достаточно большой диаметр надежно закрывает рот, полностью блокируя возможность говорить.

Удобный ремешок на липучке позволит легко подобрать размер и надежно зафиксирует кляп на месте. Снаружи он обшит качественной искусственной кожей, а его внутренняя сторона выполнена из мягкого плюшевого материала, который очень приятно ощущается на коже и предотвращает какие-либо повреждения нежной кожи лица.

Диаметр шара: 4,5 см.
Размер ремешка: до 63,5 см.
Вес: 100 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Скажите, лучевая болезнь передается половым путем? - Нет, но половые органы лучше держать подальше от больного!