Вибромассажер Strapless Strap-On перезаряжаемый – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Железный конь пришел на смену крестьянской лошадке. А на смену ремневым страпонам - Безремневые страпоны

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Приспособления для страпона на любой вкус - безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок. По адекватной цене 6840 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем No Name имеет честь предложить вам - Безремневые страпоны: Вибромассажер Strapless Strap-On перезаряжаемый – розовый.

Абсолютно уникальный по своей функциональности вибромассажер Strapless Strap-On позволит разделить удовольствие на двоих. Он предлагает захватывающий потенциал в играх со страпонами, когда девушка удерживает его без ремней только за счет своих мышц. Специальная изогнутая форма короткого конца с пышной и слегка ребристой верхушкой естественно вписывается во влагалище, обеспечивая надежный и очень волнующий захват. Гладкий длинный конец имеет немного изогнутую форму, которая обеспечивает воздействие на сверхувствительную G-точку партнера. Модель больше подходит для продвинутых пользователей, но если вы новичок в играх с безремневыми страпонами, то можете вначале использовать трусики харнес с типом крепления O-ring.

Два мощных моторчика обеспечивают 30 восхитительных функций интенсивной вибрации, пульсации и эскалации, так что этот вибромассажер без труда сможет удовлетворить даже самых требовательных и взыскательных пользователей. Специальный чип сохраняет в памяти последний использованный режим. Управление осуществляется с помощью двух кнопок, одна отвечает за смену функций,  а вторая позволяет быстро отключить режим вибрации.

Вибромассажер заряжается через USB и может быть подключен практически в любом месте, просто подсоедините прилагаемый кабель к совместимому порту компьютера или USB-адаптера, а противоположный конец к разъему у основания. Полная зарядка занимает 3 часа, ее достаточно примерно для 3 часов беспрерывной работы при низкой скорости и 1 часа при высокой.

Модель изготовлена из высококачественного силикона и прочного АБС-пластика с нежным полиуретановым покрытием. Шелковистый силикон очень приятно ощущается на коже, но в то же время он чрезвычайно гигиеничен и обладает гипоаллергенными свойствами, поэтому прекрасно подходит для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.

При необходимости рекомендуется использовать смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Вибромассажер желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек. Модель полностью водонепроницаема, так что можно спокойно использовать во время водных процедур.

Общая длина: 21,5 см.
Размеры короткого конца: 9,5 х 3,8 см.
Размеры длинного конца: 19,8 х 3,8 см.
Вес: 260 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

ть, час, два, три, четыре, она уже не хочет, тут дочь заходит, жена говорит "Света, скажи: "Давай, Джек!", Света сказала, он давай и ее