Вибромассажер Advanced G Jack Rabbit – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные и многие другие. По объяснимой цене 6840 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд No Name представляет вам с гордостью - Вибраторы Hi Tech: Вибромассажер Advanced G Jack Rabbit – розовый.

Многофункциональный вибромассажер Advanced G Jack Rabbit призван удовлетворить даже самых взыскательных искателей острых ощущений и экстремальных развлечений. Предназначенный для двойной стимуляции, он оказывает одновременное воздействие на чувствительные эрогенные зоны как внутри, так и снаружи. Его слегка изогнутый на вершине стержень идеально подходит для стимулирования заветной G-точки. Пока вал вращается и двигается внутри вас, упругий и независимый стимулятор в виде кролика направляет всю свою энергию на клитор, стимулирование которого для большинства женщин является ключом к изумительному оргазму. Вращающиеся внутри стержня 5 рядов абсолютно синхронизированных шариков позволяют задействовать даже самые труднодоступные области.

Вибромассажер имеет встроенный, практически бесшумный моторчик, который обеспечивает 4 независимые реверсивные скорости вибрации для вагинального стимулятора и 10 фантастических режимов вибрации, пульсации и эскалации для кролика. Управление осуществляется посредством встроенного в основание интерфейса с кнопкой питания в центре.

Модель выполнена из мягкого, эластичного эластомера, который не содержит фталатов и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Материал чувствителен к температуре и быстро нагревается во время игры. Дополнительного ухода не требует, достаточно теплой мыльной воды или средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде и получить максимум удовольствия. Игрушка полностью водонепроницаема.

Общая длина: 25,5 см.
Размеры вагинального стимулятора: 12,8 х 3,8 см.
Размеры клиторального стимулятора: 6,3 х 3,8 см.
Вес: 420 г.
Батарейки: 3 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Мужик пришел к доктору с жалобой, что его жена стала холодна, как селедка. Доктор говорит: - Есть у меня эксперимeнтальные таблетки. Если хотите, я дам Вам, как опытный образец. Подкиньте ей в кофе, но помните, только одну таблетку. Только одну! Радостный мужик прибежал домой, и они сели пить кофе. Когда жена отлучилась, мужик хотел подкинуть одну таблетку, но от волнения, тряся пузырек, положил две. Помня, что сказал врач, он выловил одну и... (не пропадать же добру) бросил ее в свой стакан. Выпили они кофе, и мужик с нетерпением стал наблюдать за реакцией жены. А та сидит с каменым лицом и вдруг - бац!, глаза ее округлились, и неровно дыша, она сказала: - Я... хочу... мужика! Довольный мужик хотел тотчас уволочь ее в спальню, как вдруг - бац!, глаза его округлились и он сказал: - Я... тоже!