Регенерирующий лубрикант Pjur® med Repair glide - 100 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Любриканты и смазки - вагинальные и анальные. Благодаря охлаждающим гелям и смазкам можно быстро решить задачу избыточного возбуждения и перевозбуждения и продлить сексуальные игры. Охлаждение достигается благодаря ментолу, входящему в состав смазок. Специфика смазки в том, что на всех она действует по разному и дает абсолютно различные непредсказуемые ощущения. Согревающие гель смазки благодаря наличием в них корицы, перца и иных составляющих согревают половые органы, тем самым содействуя поступлению в них большого числа крови. Наполнение органов кровью усиливает возбуждение и чувствительность. С этим видом смазки стоит обращаться исключительно осмотрительно. Оральные смазки имеют разные вкусы, при этом они низкокалорийны и безвредны для здоровья. Если вы любите чередовать оральный и типичный секс, то можете применять и в том и ином случае оральную смазку, она отменно гармонирует с презервативами и отлично увлажняют слизистую. Ваш партнер любит когда вы делаете ему массаж перед сексом? Смазка для орального секса безупречна для массажа и довольно быстро впитывается не оставляя следов на постельном белье и одежде!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Любителям традиционного секса и профессионалам анала - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно смешной цене, всего 2272 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Pjur имеет честь представить вам - Смазки на водной основе: Регенерирующий лубрикант Pjur® med Repair glide - 100 мл.

Лубрикант Pjur med Repair – высококачественная смазка на водной основе содержит натуральные ингредиенты, которые восстанавливают кожу и слизистые оболочки благодаря свойствам интенсивного увлажнения. Входящая в состав гиалуроновая кислота обеспечивает максимальное увлажнение и длительность скольжения, обладает регенерирующим действием для сухой и чувствительной кожи. Гиалурон связывает между собой молекулы воды и дарит нечто большее, чем просто увлажнение.
Инновационная формула гарантирует исключительно продолжительное смазывание. На поверхности кожи образуется невидимая воздухопроницаемая пленка, которая не закупоривая поры защищает ее, делает мягкой и гладкой, позволяя коже дышать.

Pjur med Repair  идеален для гиперчувствительной и раздраженной кожи в области половых органов, не липнет и обеспечивает особенно долгое скольжение, не содержит консервантов, парафина и красителей, не имеет вкуса и запаха. Не является контрацептивом и не содержат спермицидные вещества. Серия продуктов Pjur Med - это гарантия безопасности и удовольствия и, конечно, высокие стандарты качества продукции.

Способ применения: нанести небольшое количество капель на тело или на интимные места, где необходимо увлажнение.

Абсолютно вся продукция Pjur протестирована в Германии и имеет все необходимые сертификаты качества. Безопасен для ежедневного использования. Безопасен при использовании с  секс-игрушками и латексными  презервативами.

Состав:   вода, глицерин, ксантановая смола, гиалуронат натрия, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, лимонная кислота.

Объем 100 мл.
  Произведено Pjur из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Сударь! Я бы попросил Вас не выражаться в присутствии женщин! - Что-то я не вижу здесь женщин! - Подождите, сейчас надую...