Фаллоимитатор с креплением Tru-Fit Vibrating Strap-On с вибрацией – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Это находка для раскрепощенных пар, путь к двойному оргазму в квадрате. Приспособления для страпона на любой вкус - безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок. По хорошей цене, лишь 5470 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Pipedream рекомендует вам - Страпоны Harness: Фаллоимитатор с креплением Tru-Fit Vibrating Strap-On с вибрацией – розовый.

Простой, но ультра-сексуальный фаллоимитатор с креплением Tru-Fit Vibrating Strap-On специально разработан для женщин, желающих взять на себя главную роль. Выберите скорость, которая оптимально подходит для вашего партнера и пусть мощные вибрации унесут вас на вершину блаженства! Насадка имеет реалистичные формы с ярко выраженной конической головкой и слегка текстурированным венами телом.

Крепление выполнено в форме трусиков стринг, широкое мягкое основание не позволит насадке поменять расположение и угол, даже когда обстановка станет накаляться. Удобная система легко регулируемых ремешков обеспечит совместимость с большинством размеров и максимум комфорта во время использования. Как фаллоимитатор, так и трусики можно использовать со множеством других аксессуаров с типом крепления O-ring.

В случае, если вы решите использовать фаллоимитатор отдельно от трусиков, широкое основание не только выполнит роль барьера безопасности, но и может быть использовано в качестве присоски, которая надежно крепится практически к любой гладкой плоской поверхности, освобождая ваши руки для других удовольствий.

Прекрасным дополнением является входящая в комплект маска на глаза, которая эффективно блокирует свет, держа партнера в полном неведении о ваших действиях. Ситуация абсолютной неизвестности позволяет существенно повысить тактильную чувствительность и сделать ваши интимные отношения более яркими и насыщенными.

Фаллоимитатор выполнен из высококачественной эластичной термопластичной резины, которая не содержит фталаты и является абсолютно безопасной даже для пользователей с чувствительной кожи. Восприимчивый к температуре материал быстро нагревается во время игры, обеспечивая максимум комфорта и удовольствия. Дополнительного ухода не требуется, достаточно после использования помыть в теплой воде с мылом или использовать специальное средство для чистки игрушек. При необходимости можно использовать любую смазку на водной или силиконовой основе. Модель полностью водонепроницаема.

Размер трусиков по талии: 61-163 см.
Размеры фаллоимитатора: 21 х 3,8 см.
Глубина проникновения: 16,5 см.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к стоматологу и садится в кресло. Но только доктор поднес к нему вращающееся с бешеной скоростью сверло, пациент пулей и с криком "Спасибо доктор" вылетает из кресла и убегает. Доктор в недоумении: "Я же ничего и не делал". Это повторяется еще два дня. На следующий день доктор встретил своего приятеля - сексопатолога. За разговором и пивом стоматолог рассказал ему о странных визитах. Тот усмехнулся: - Аааа... Этот... Мой клиент. Мазохист с преждевременной эякуляцией.