Мужские духи с феромонами Sexy Life № 11

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Желаннее для противоположного пола вас сделают, концентраты феромонов для мужчин.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препараты-прологаторы (продлевающие половой акт)... какая мелочь, казалось бы! Но всё это может враз перечеркнуть весь ваш прошлый сексуальный опыт. По удивительно низкой цене, всего 445 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Парфюм Престиж М представляет и рекомендует - Духи с феромонами для мужчин: Мужские духи с феромонами Sexy Life № 11.

Духи серии Sexy Life изготовлены на основе французских парфюмерных композиций.
Отличительной особенностью духов с феромонами Sexy Life является повышенное содержание феромонов и увеличенная концентрация парфюмерных отдушек. Любимый аромат парфюма в сочетании с феромонами образуют волнующие нотки соблазна и любви.

Феромоны усиливают любовное влечение и привлекают внимание противоположного пола.

Аромат Sexy Life № 11 философия аромата Del Mar (Baldessarini) представляет собой завораживающий и серьезный парфюм для мужчин. Есть в нем нечто солено-притягательное, как брызги высокой волны за бортом белоснежной яхты, как утро на морском пустынном побережье.

В начале немного резкий аромат, состоящий из запахов душистых и пряных корицы, кардамона и кедра, меняется на более прохладный и яркий. Свежим нежным бризом послевкусия пахнут мандарин и бергамот, а усиливает их пикантный перец. База парфюма – это опьяняющий ветивер, благоухание тропического пачули и классическая амбра.

Объем 10 мл.
  Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

В кабинете сексопатолога. Врач: - На что жалуетесь? - Знаете, доктор, мой сосед говорит, что он за ночь может 8 раз! А я не больше 3. - Посмотрим-посмотрим... Откройте рот, скажите "А-а-а". - А-а-а! - Закрывайте! Ну что же, не вижу никаких противопоказаний, чтобы Вы не могли говорить тоже самое!