Женские духи с феромонами SexyLife № 35

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Привлекательнее для другого пола вас сделают, концентраты феромонов для женщин.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Попробуйте кое-что из наших препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт)... результат ошеломит вас! По фантастической цене, всего 445 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Парфюм Престиж М имеет честь предложить вам - Духи с феромонами для женщин: Женские духи с феромонами SexyLife № 35.

Духи серии Sexy Life изготовлены на основе французских парфюмерных композиций.
Отличительной особенностью духов с феромонами Sexy Life является повышенное содержание феромонов и увеличенная концентрация парфюмерных отдушек. Любимый аромат парфюма в сочетании с феромонами образуют волнующие нотки соблазна и любви.

Феромоны усиливают любовное влечение и привлекают внимание противоположного пола.

Аромат Sexy Life № 35 философия аромата Bali Dream (Estee Lauder) перенесет вас в удивительный мир тропических цветочных ароматов, где дикие орхидеи и магнолии распускаются под лучами солнца, а жасмин и иланг-иланг покажут вам дорогу к центру этого райского уголка. В этом уголке дует легкий ветерок, солнце ласкает своими нежными поцелуями, райскими цветами и прохладой веет от благоухающей зелени. Вы погружаетесь в танец, который исполняет для вас остров Бали.

Начальные ноты этого прекрасного аромата исполняют магнолия, дикая орхидея и имбирь. В сердце затаились гардения, мадагаскарский перец, китайская кассия, индонезийский жасмин, иланг-иланг, ландыш, яблоко, индийские бархатцы, тубероза. Базовые нотки аромата Bali Dream – кокос паго-паго, балийская древесина, кедр, ваниль и гаитянский ветивер.

Объем 10 мл.
  Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Кто импотент? Это я импотент?!! Да я тебе сейчас такой куннилингус сделаю!