Женские духи с феромонами SexyLife № 31

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Привлекательнее для другого пола вас сделают, концентраты феромонов для женщин.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Нехитрый набор препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт), поставят с ног на голову всю вашу интимную жизнь. По удивительно доступной цене, всего 445 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Парфюм Престиж М уверенно рекомендует вам - Духи с феромонами для женщин: Женские духи с феромонами SexyLife № 31.

Духи серии Sexy Life изготовлены на основе французских парфюмерных композиций.
Отличительной особенностью духов с феромонами Sexy Life является повышенное содержание феромонов и увеличенная концентрация парфюмерных отдушек. Любимый аромат парфюма в сочетании с феромонами образуют волнующие нотки соблазна и любви.

Феромоны усиливают любовное влечение и привлекают внимание противоположного пола.

Аромат Sexy Life № 31 философия аромата Aqua di Gio (Giorgio Armani) создан для женщин, предпочитающих во всем безупречность, а также классику.  Для девушек, которые живут в современном мире, находятся в гармонии сами с собой и выделяются среди окружающих естественной, подлинной красотой.

Идеальное сочетание сладких и соленых ароматов. Таких как: морские свежие ноты, цикламен и кориандр в сердце этого аромата. Ноты начало берут в ароматах лайма и бергамот, лимон и мандарин. А завершает эту превосходную композицию кедр и пачули, мох и мускус. Этот непревзойденный аромат будет для Вас, как нельзя кстати для особых случаев.

С этим ароматом  вы окунетесь в прохладные морские брызги, почувствуете привкус соленой морской воды

Объем 10 мл.
  Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к врачу: - Доктор, у меня проблема. У меня член во лбу растет! Доктор посмотрел и говорит: - Да... Но Вы знаете, есть прекрасные страны Западной Европы: Италия, Франция, Вена. Такие музеи,такая культура, история. Обязательно съездите и посмотрите! Тот в недоумении. Пошел к другому доктору. - Доктор, у меня член во лбу растет, что делать? Помогите. Доктор посмотрел и говорит: - Да... Но Вы знаете, есть потрясающие страны Южной Америки: Бразилия, Аргентина. Такие пляжи, белый песок, пальмы! Обязательно съездите, посмотрите. Мужик в шоке! Бежит к третьему доктору: - Доктор, у меня член во лбу растет! А мне Ваши коллеги советуют съездить один в Италию, другой в Бразилию! Помогите! Доктор долго смотрел, думал, а потом говорит: - Италия... Бразилия... это, конечно, хорошо. НО... Сафари, Африка! Вы должны ЭТО увидеть! Обязательно съездите посмотреть! - Доктор, ну ПОЧЕМУ!!? - Да понимаете, когда вырастут яйца, Вы этого уже не увидите!