Стимулирующий гель для сосков Nipple Titalator клубника – 30 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Любителям традиционного секса и профессионалам анала - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По поразительно низкой цене, всего 1473 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name рад предложить вам - Возбуждающие смазки: Стимулирующий гель для сосков Nipple Titalator клубника – 30 мл.

Прелюдия является одним из ключевых моментов в сексуальных играх, может быть, даже самым важным. Дополнительная стимуляция сосков с гелем Nipple Titalator позволит перенести ваши отношения на совершенно новый уровень. Уникальная формула содержит специально подобранный набор природных афродизиаков, которые усиливают кровообращение и соответственно чувствительность. Аромат клубники способствует выработке эндорфинов, усиливающих сексуальное желание. Изготовленный исключительно из натуральных ингредиентов, гель является абсолютно безопасным для здоровья. Он идеально подходит для пользователей с очень нежной и чувствительной кожей, его даже можно слизывать во время игры.

Состав: Water, Glycerin, Methyl Diisopropyl Carboxamide, Ethyl Menthane Carboxamide, Menthyl Lactate, Zea Mays (Corn) Starch, Hydrolyzed Corn Starch, Octenylsuccinate, Vanillyl Butyl Ether, Xanthan Gum, Carrageenan (Chondrus Crispus), Guar Gum, Sucralose, Wild Yam (Dioscorea Oillosa (Chinese)), Rehmannia Glutinosa (Chinese Foxglove) Root Extract, Wolfberry (Lycium Chinensis), Polygonom Multiflorium (Fleece Flower), Curculigo Orchioides (Rhizome), Morinda Officinale, Tree Peony Root Bark (Paeonia Moutan), Dogwood Fruit (Cornus Officinalis), Epimedium Sagittatum (Horney Goat Weed), Cinnamomum Cassia, Tribulus Terristris (Puncture Vine), PPG 26 Buteth 26, PEG 40 Hydrogenated Castor Oil, Flavor, Red 40, Propanediol, Ethylhexyglycerin, Potassium Sorbate.

Объем: 30 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в смех-шопе!