Съедобный лубрикант с ароматом ванили JO Flavored Vanilla Cream – 30 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Любви вам, ласки и побольше смазки! Любриканты в безграничном ассортименте! Оральные смазки

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Любителям традиционного и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно малой цене, всего 673 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Оральные смазки: Съедобный лубрикант с ароматом ванили JO Flavored Vanilla Cream – 30 мл.

Восхитительный съедобный лубрикант с ароматом ванили JO Flavored Vanilla Cream привнесет нотку пикантности в ваши интимные отношения и подарит потрясающе гладкое и длительное скольжение. Уникальная формула на водной основе обеспечивает такие же ощущения, как при использовании силиконовой смазки. В состав входят исключительно пищевые ароматизаторы и натуральные вкусовые добавки, которые абсолютно безопасны для здоровья и не оставляют послевкусия.

Благодаря натуральным компонентам, лубрикант имеет нежную и гладкую текстуру, которая легко наносится и приятно ощущается на коже. В составе отсутствуют какие-либо масла или жиры, благодаря чему он легко смывается водой и не оставляет следов на одежде. Совместим с презервативами и секс-игрушками из любых материалов.  

Состав: очищенная вода, глицерин, натрий-карбоксиметилцеллюлоза, ароматизатор, метилпарабен, пропилпарабен.

Объем: 30 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, у меня болит х...й! - Пациент, выражайтесь помягче! - Доктор, у меня болит хьюй!