Вибромассажер Minis Lyra – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Вестимо, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сумеете испробовать всё! К вашим услугам - универсальные вибраторы.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По хорошей цене, лишь 2615 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Универсальные вибраторы: Вибромассажер Minis Lyra – розовый.

Очаровательно сверкающий вибромассажер Minis Lyra не только вызовет у вас улыбку своим внешним видом, но и порадует мощными вибрациями, проникающими в каждую клеточку вашего тела. Выполненный из полупрозрачного материала с фантастически сверкающими блестками, он привнесет новые яркие краски в ваши отношения, поможет создать игривое настроение и добавит романтики. Ярко выраженная головка имеет слегка вытянутую форму, чтобы обеспечить легкое и приятное проникновение, более узкая ребристая шея и слегка расширяющееся к середине тело окажут дополнительную стимуляцию и подарят незабываемое удовольствие.

Расположенный глубоко внутри, возле самой вершины виброэлемент равномерно распределяет вибрации, вызывая резонирующий отклик по всему телу. Управление скоростью осуществляется посредством поворота диска на основании рукоятки.

Модель изготовлена из высококачественной термопластичной резины, которая является достаточно гибкой, чтобы подстроиться под особенности вашего тела, и в то же время вполне твердая, чтобы полностью удовлетворить вас. Материал не содержит фталаты, поэтому абсолютно безопасен даже для чувствительной кожи. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой воде с мылом или же протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. При необходимости можете использовать вашу любимую смазку на водной или силиконовой основе. Игрушка полностью водонепроницаема.

Размеры: 16,5 х 3,2 см.
Глубина проникновения: 14 см.
Вес: 91 г.
Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Алло, это секс-шоп? - Да! - Вы почему не предупредили, что, когда нажимаешь на кнопку - вибратор увеличивается в размере? - Ой, простите пожалуйста - а что случилось?! - Да вот, хирурга вызывать придется! - Девушка, Вам нужна операция? - Да нет - надо поставить на место мамины челюсти!