Насадка стимулирующая Extreme Silicone Power Cage с вибрацией – черная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда ощущает себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из разных материалов, с вибрацией и без вибрации, разные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также разные их сочетания в комплектах.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! В нашем арсенале - смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По оптимальной цене, лишь 2615 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Pipedream уверенно рекомендует вам - Эрекционные кольца, насадки: Насадка стимулирующая Extreme Silicone Power Cage с вибрацией – черная.

Специально разработанная, чтобы помочь сделать вас более сильным и уверенным, стимулирующая насадка с кольцом на мошонку и вибрацией Extreme Silicone Power Cage позволит продлить удовольствие легко и без побочных эффектов. Выполненная в виде сетки с неравномерными ячейками, она плотно облегает половой член, обеспечивая дополнительную поддержку, а открытый дизайн дает возможность в полной мере насладиться естественными прикосновениями. Специальная петля под мошонку служит для более надежной фиксации и дает возможность достичь более сильной и яркой кульминации. Размещенный у основания стимулятор клитора имеет текстурированную небольшими пупырышками поверхность, чтобы доставить вашей избраннице неимоверное удовольствие. Эластичный материал обеспечивает совместимость с большинством размеров.

Небольшая, но мощная вибро-пулька из прочного АБС-пластика с бархатистым полиуретановым покрытием добавит ощущений обоим партнерам. Управление вибрацией осуществляется с помощью небольшой кнопки на основании. Она легко снимается и может быть использована в качестве самостоятельного инструмента для стимуляции или точечного массажа.

Модель выполнена из высококачественного силикона, который не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи. Восприимчивый к температуре материал быстро согревается во время игры. Силикон имеет непористую структуру и не требует дополнительного ухода, достаточно теплой мыльной воды или специального средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых аксессуаров. Игрушка полностью водонепроницаема.

Размеры: 12 х 3,3 см.
Внутренний диаметр: 3,8 см.
Батарейки: 3 х 3 LR44/AG13 (идут в комплекте). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт? - А рондо это куда?