Насадка Extreme Enhancer with Anal Plug с кольцом на мошонку и пробкой – черная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда ощущает себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из разных материалов, с вибрацией и без вибрации, разные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также разные их сочетания в комплектах.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! К вашим услугам - смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По справедливой цене, только 3071 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель Pipedream представляет и рекомендует - Эрекционные кольца, насадки: Насадка Extreme Enhancer with Anal Plug с кольцом на мошонку и пробкой – черная.

Удивительно креативная стимулирующая насадка с кольцом на мошонку и анальной пробкой Extreme Enhancer with Anal Plug не только обеспечит вам самую жесткую, превосходно контролируемую эрекцию, но и одновременное удовольствие от анальной стимуляции. Эластичный материал плотно обхватывает половой член, оказывая дополнительную поддержку, а открытая головка и нижняя часть максимально открыты для естественного контакта с партнером. Сверху насадка имеет ребристую текстуру, чтобы дополнительно стимулировать чувствительные вагинальные стенки партнерши. Небольшая анальная пробка добавит остроты ощущений и сделает удовольствие умопомрачительным.

Модель выполнена из термопластичной резины, которая является абсолютно безопасной даже для чувствительной кожи. Материал быстро согревается во время игры, обеспечивая максимально комфортные ощущения. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть средством для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе.

Размеры насадки: 9,7 х 3,8 см.
Внутренний диаметр: 2,5 см.
Размеры пробки: 6,8 х 2,5 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор - сделайте, пожалуйста, так, чтобы у меня были дети! Понимаете, у моего дедушки не было детей. У моего папы не было детей. - Послушайте - а Вы откуда? - Я?! Я из Жмеринки!