Насадка стимулирующая Vibrating Power Cage с вибрацией – черная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда ощущает себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из разных материалов, с вибрацией и без вибрации, разные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также разные их сочетания в комплектах.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! В нашем арсенале - смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По правильной цене, лишь 3186 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Pipedream рад предложить вам - Эрекционные кольца, насадки: Насадка стимулирующая Vibrating Power Cage с вибрацией – черная.

Насладитесь дополнительной поддержкой и мощными вибрациями со стимулирующей насадкой Vibrating Power Cage. Выполненная в форме четырех соединенных между собой колец, она мягко сжимает половой член по всей длине, помогая с управлением и выносливостью. Специальное кольцо под мошонку служит для более надежной фиксации и продления эякуляции, обеспечивая взрывную кульминацию. Благодаря открытой конструкции, вы сможете наслаждаться естественным соприкосновением с кожей, в полной мере ощущая каждое движение.

Скрытая внутри маленькая, но очень мощная вибро-пулька добавит остроты ощущений для обоих партнеров. Управление вибрацией осуществляется с помощью небольшой кнопки на основании. Она легко снимается и может быть использована в качестве самостоятельного инструмента для стимуляции или точечного массажа.

Модель выполнена из термопластичной резины, которая не содержит фталаты и является абсолютно безопасной даже для чувствительной кожи. Материал быстро согревается во время игры, обеспечивая максимально комфортные ощущения. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть средством для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе. Игрушка полностью водонепроницаема.

Длина: 8,8 см.
Внутренний диаметр: 3,3 см.
Батарейки: 2 х LR41 (идут в комплекте). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Дочка спрашивает у мамы: - Мама, а что такое фаллоимитаторор? Мама, немного смутившись, отвечает - Ну, доченька, это прибор, который заменяет мужа. Дочка (с восхищением): - Классно! И он сам по ночам жрет котлеты из холодильника и храпит?