Насадка стимулирующая Vibrating Cock Rocket с вибрацией – черная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из различных материалов, с вибрацией и без вибрации, различные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также различные их сочетания в наборах.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! В нашем арсенале - смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По правильной цене, лишь 3186 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель Pipedream рекомендует вам - Удлиняющие насадки на пенис: Насадка стимулирующая Vibrating Cock Rocket с вибрацией – черная.

Станьте более сильным и уверенным в постели легко и без побочных эффектов! Специально разработанная стимулирующая насадка с вибрацией Vibrating Cock Rocket позволит вам испытать новые, более яркие ощущения и доставить своей избраннице истинное удовольствие. Открытый дизайн обеспечивает максимальный естественный контакт с кожей, а упругий кончик сделает ваше мужское достоинство длиннее на 2,5 см. Насадка превосходно подходит для решения проблем с эрекцией и выносливостью.

Скрытая в верхней части маленькая, но очень мощная вибро-пулька добавит остроты ощущений для обоих партнеров. Управление вибрацией осуществляется с помощью небольшой кнопки на основании. Она легко снимается и может быть использована в качестве самостоятельного инструмента для стимуляции или точечного массажа.

Модель выполнена из термопластичной резины, которая не содержит фталаты и является абсолютно безопасной даже для чувствительной кожи. Материал быстро согревается во время игры, обеспечивая максимально комфортные ощущения. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть средством для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе. Игрушка полностью водонепроницаема.

Длина: 17,8 см.
Внутренний диаметр: 3,5 см.
Батарейки: 2 х LR41/AG3 (идут в комплекте). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

В смехшопе: - Да эта кукла еще и умная? - А Вы попробуйте ее надуть!