Фаллопротез 10" Silicone Hollow Extension – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Приспособления для страпона - с вибрацией, безремневые, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, на любой вкус. По достойной цене 8210 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем Pipedream рекомендует вам - Страпоны Harness: Фаллопротез 10" Silicone Hollow Extension – телесный.

Восхитительно реалистичный, возбуждающе длинный и толстый Фаллопротез 10" Silicone Hollow Extension поможет легко и быстро решить вопросы эректильной дисфункции и преждевременной эякуляции. Теперь вы сможете почувствовать себя настоящим, уверенным в себе и своих силах мужчиной и доставить своей избраннице истинное удовольствие! Специально разработан в качестве безопасной альтернативы операционным методам, дорогим медицинским процедурам или таблеткам.

Фаллопротез превосходно детализирован, он имеет ярко выраженную коническую головку, а его тело покрыто выпуклыми венами, что в сочетании с приятным на ощупь материалом и специальным отверстием для полового члена поможет скрыть подмену. Благодаря достаточно упругому материалу, может быть использован в качестве страпона для женщин. Удобные эластичные ремешки, которые легко регулируются до 127 см в талии, обеспечат надежную фиксацию и максимум комфорта.

Модель выполнена из высококачественного силикона, который не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Восприимчивый к температуре материал быстро согревается во время игры, но это свойство также можно использовать для контрастных игр, предварительно поместив игрушку на несколько минут в теплую или холодную воду. Силикон имеет непористую структуру и не требует дополнительного ухода, достаточно теплой мыльной воды или специального средства для чистки игрушек, при необходимости можно стерилизовать путем кипячения или с помощью отбеливателя, допускается положить на верхнюю полку посудомоечной машины (без мыла).

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек.

Размеры: 25 х 6 см.
Внутренний диаметр: 4 см.
Глубина проникновения: 22,9 см.
Обхват: 17,5см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Водитель автобуса приходит к врачу с жалобой на нарушение эрекции. Врач выписывает ему виагру. Приняв таблетку, водила приходит домой - и удовлетворяет жену три раза подряд. Однако он видит, что жена от этого не в восторге. Тогда он у нее спрашивает: - Что такое, тебе не понравилось? - Да совсем ты зациклился на своей работе - уже и сам стал как автобус. - Это как?! - Да вечно этих автобусов то ждешь-не дождешься, то их приходит сразу три!