Фаллопротез 8" Silicone Hollow Extension – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Приспособления для страпона на любой вкус - безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок. По достойной цене 7411 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд Pipedream счастлив представить вам - Страпоны Harness: Фаллопротез 8" Silicone Hollow Extension – телесный.

Восхитительно реалистичный, возбуждающе длинный и удовлетворительно толстый Фаллопротез 8" Silicone Hollow Extension поможет легко и быстро решить вопросы эректильной дисфункции и преждевременной эякуляции. Теперь вы сможете почувствовать себя настоящим, уверенным в себе и своих силах мужчиной и доставить своей избраннице истинное удовольствие! Специально разработан в качестве безопасной альтернативы операционным методам, дорогим медицинским процедурам или таблеткам.

Фаллопротез превосходно детализирован, он имеет ярко выраженную коническую головку, а его тело покрыто выпуклыми венами, что в сочетании с приятным на ощупь материалом и специальным отверстием для полового члена поможет скрыть подмену. Благодаря достаточно упругому материалу, может быть использован в качестве страпона для женщин. Удобные эластичные ремешки, которые легко регулируются до 127 см в талии, обеспечат надежную фиксацию и максимум комфорта.

Модель выполнена из высококачественного силикона, который не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Восприимчивый к температуре материал быстро согревается во время игры, но это свойство также можно использовать для контрастных игр, предварительно поместив игрушку на несколько минут в теплую или холодную воду. Силикон имеет непористую структуру и не требует дополнительного ухода, достаточно теплой мыльной воды или специального средства для чистки игрушек, при необходимости можно стерилизовать путем кипячения или с помощью отбеливателя, допускается положить на верхнюю полку посудомоечной машины (без мыла).

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек.

P.S. Лубрикант и средство для очистки в комплект не входят, поскольку данные средства не прошли обязательную сертификацию в России.

Размеры: 20,3 х 5,7 см.
Внутренний диаметр: 4 см.
Глубина проникновения: 17,8 см.
Обхват: 16,8 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Вот женщины, им весь труд облегчен: автоматические стиральные машины, посудомоечные аппараты, кухонные комбайны. Что же облегчает труд мужчин?! - Вибратор.