Зажимы для сосков Nipple Clamps с перьями – черные с золотом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

По своей природе мужчина – охотник, который непрерывно ищет новую добычу. Дабы заставить вашего «охотника» не думать о дальнейшей жертве, вы должны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов и эротической бижутерии! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия непрерывных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и личные сексуальные фантазии, воспользовавшись эротической бижутерией - Зажимы для сосков, украшения для половых губ

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. мужчин, для женщин, корсеты, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. По удивительно низкой цене, всего 1701 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Pipedream счастлив представить вам - Зажимы для сосков и половых губ: Зажимы для сосков Nipple Clamps с перьями – черные с золотом.

Изысканно роскошная пара зажимов для сосков Nipple Clamps из новой коллекции премиум фетиш аксессуаров Fetish Fantasy Gold заставит ваши соски оживиться от удовольствия. Нежные перышки не только придают сексуальный вид, но и оказывают дополнительное воздействие щекоча и подразнивая во время движения.

Зажимы легко фиксируются за счет пружинного механизма, а также оснащены специальным винтиком для регулирования степени давления. Резиновое покрытие на концах предотвратит соскальзывание и обеспечит нежное прикосновение к коже.

Длина: 14 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Приходит в смех-шоп скромная девушка и просит продать ей вибраторы: - Белый, черный, и вон тот красненький. Продавец отвечает: - Вот Вам белый, вот черный, а вон тот красненький - это огнетушитель. Он не продается!