Насадка удлинитель Perfect 3" Extension – телесная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из различных материалов, с вибрацией и без вибрации, различные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также различные их сочетания в наборах.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По справедливой цене, только 3414 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Pipedream счастлив представить вам - Удлиняющие насадки на пенис: Насадка удлинитель Perfect 3" Extension – телесная.

Превратите ваш пенис во мгновенье в машину удовольствия с невероятно реалистичной насадкой Perfect 3" Extension, которая сделает ваше мужское достоинство длиннее на 7,6 см и толще на 33%. Теперь вы можете стать для своей избранницы мужчиной ее мечты легко и безопасно! Насадка имеет форму реалистичного фаллоса с выпуклой головкой и прожилками-венами на поверхности, что усиливает стимуляцию чувствительных вагинальных стенок. Уникальный материал превосходно имитирует человеческую кожу, даря невероятно реалистичные ощущения обоим партнерам, а благодаря его супер-эластичной структуре, насадка имеет универсальный размер. Для идеальной подгонки можно обрезать у основания. Насадка идеально подходит для мужчин с эректильной дисфункцией и промежуточными проблемами.

Модель изготовлена из эксклюзивного супер мягкого материала Fanta Flesh на основе термопластичного эластомера, который не содержит фталатов и является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи. Материал не требует особого ухода, достаточно вымыть в теплой мыльной воде или с помощью специального средства для чистки игрушек, затем просушить и обработать детской присыпкой без талька или кукурузным крахмалом, чтобы сохранить материал в наилучшем виде.  Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе.

Подходит для большинства размеров, не является презервативом.

P.S. Лубрикант и средство для очистки в комплект не входят, поскольку данные средства не прошли обязательную сертификацию в России.

Размеры: 22,8 х 4,4 см.
Внутренний диаметр: 2,5 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

В sex шопе в отделе для садомазохистов висит объявление: " Для Вас дорогие покупатели: - веревки , колючая проволока,кожанные фетиши,плетки, наручники .... А для особо изощеренных видио запись матча " РОССИЯ _ УКРАИНА"