Корсаж с открытой грудью Lanai corset – бежевый, S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза. Но не забывайье про Корсеты, бюстье

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. По хорошей цене, лишь 4099 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name рад предложить вам - Корсеты, бюстье: Корсаж с открытой грудью Lanai corset – бежевый, S/M.

Откровенно соблазнительный корсаж с открытой грудью Lanai corset позволит создать идеальный образ роковой красавицы. Выполнен из тонкой полупрозрачной тюлевой ткани с отделкой изысканным итальянским кружевом с черными усиками. Низ декорирован игривыми рюшами, которые привносят нотку романтики. В комплект входят трусики-стринг. В качестве бретелей используется специальная резинка, как в бюстгальтерах. Бретели и пажи легко регулируются по длине, обеспечивая идеальную посадку и максимум комфорта.

Продукт не вызывает аллергии, не красит, не линяет. Допускается деликатная стирка в большом количестве воды с минимальной механической обработкой, а также быстрое полоскание при низких оборотах. Нельзя отжимать и сушить в стиральной машине. При стирке не следует использовать средства, содержащие отбеливатели (хлор). Разрешается гладить на минимальной температуре без пара.

Состав ткани: 71% полиэстер, 21% полиамид, 8% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Муж уезжает в командировку, а чтобы жена не изменяла, купил робота для этого дела и говорит: - Дорогая если захочешь, просто скажи "Вася", и он все сделает как надо. Только муж за порог, жена говорит: "Вася". Через час заходит к ней соседка и, увидев все это, спрашивает: - Кто это? - Это Вася. - Вася? После этих слов робот переключается на соседку. Муж, прилетев заграницу, вспоминает, что забыл сказать, как выключать робота, берет билет обратно, прилетает в Москву, ловит такси: - Шеф, в Чертаново. - В Чертаново? Нет, туда не поеду, там ВАСЯ!!!