Cтринги Agent Of Love из тюлевой ткани в полосочку с рюшами – черный/розовый, M/L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Сексуальные трусики - практически неотразимой!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы. Просто, доступно, эффективно! По удивительно малой цене, всего 1016 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Baci Lingerie счастлив представить вам - Сексуальные трусики: Cтринги Agent Of Love из тюлевой ткани в полосочку с рюшами – черный/розовый, M/L.

Позвольте себе быть неотразимой! Выполненные из светло-розовой ткани в полупрозрачную полосочку, они будто излучают чувственную сексуальность, действуя на вашего избранника завораживающе. Рюши из черного изысканного кружева украшают бедра спереди, создавая восхитительно притягательный контраст, а тонкие ленточки сзади демонстрируют захватывающий вид.

Модель можно стирать в стиральной машине отдельно от цветных вещей, используя теплую воду и деликатный отжим. Не следует подвергать химчистке, допускается использование отбеливателя, но только в крайних случаях и исключительно без содержания хлора. Не гладить.

Состав ткани: 90% полиэстер, 10% спандекс. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров Baci Lingerie доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Зашедшая случайно в секс-шоп учительница математики, впервые в своей жизни увидела, как действительно выглядит многочлен.