G-Стринги Deeper In Hell из микрофазовой ткани с кружевными элементами – черные, S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Сексуальные трусики - практически неотразимой!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - но каков резултат! За невероятно смешную цену, всего 1016 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Baci Lingerie счастлив представить вам - Сексуальные трусики: G-Стринги Deeper In Hell из микрофазовой ткани с кружевными элементами – черные, S/M.

Восхитительно чувственные и невероятно эротичные трусики стринг, украшенные широкой бесшовной манжетой из роскошного кружева с нежным цветочным рисунком, позволят свести сума любого. Очень приятный на ощупь и эластичный материал обеспечивает идеальную посадку и максимум комфорта во время ношения.

Модель можно стирать в стиральной машине, используя теплую воду и деликатный отжим. Не следует подвергать химчистке, допускается использование отбеливателя, но только в крайних случаях и исключительно без содержания хлора. Не гладить.

Состав ткани: 90% полиэстер, 10% спандекс. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров Baci Lingerie доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Нос Буратино увеличивался когда он врал. Действительно, ложь очень возбуждала его.