Вакуумная помпа Fireman's Pump – красная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По правильной цене, всего 3757 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа Fireman's Pump – красная.

Выполненная в лучших традициях классики, вакуумная помпа Fireman's Pump поможет сделать вас более сильным и уверенным перед своей избранницей. Простой механизм позволит быстро и без каких-либо побочных эффектов увеличить пенис в возбужденном состоянии. Нежный вакуумный массаж обеспечивает дополнительный приток крови, повышая эластичность мышц и тонус сосудов, что способствует более сильной эрекции.

Полупрозрачный корпус позволит наблюдать за результатами. На входе колбы имеется эластичная уплотнительная насадка, которая обеспечивает абсолютную герметичность, а также оказывает дополнительное стимулирующее воздействие за счет плотного обхвата пениса. Возле основания насоса имеется специальный клапан для быстрого сброса давления.

Цилиндр помпы выполнен из прочного АБС-пластика, а уплотнительная насадка, шланг и насос из эластичного поливинилхлорида. Материалы не содержат фталатов, являются гипоаллергенными и абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно промыть в теплой воде с мылом или же использовать специальное средство для чистки игрушек. При необходимости рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе.

Размеры: 19 х 6 см.
Вес: 200 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Заходит сосед по даче в гости с тортом: - Привет, Вася, радость-то какая, давай отметим! - Какая радость? - Помнишь, ты со злости бабку-ворожею на меня натравил? - Я? Да что ты, что ты. - Да ладно, вся семья видала, когда мы сажали в огороде, она нашептывала "Х...й вырастет, х...й вырастет..." и колдовала в углу. А потом все саженцы сгнили. - Так а че ты радостный-то такой? - Ну его этот огород, х...й-то как вырос!