Вакуумная помпа Jack-Off Pump – красная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По хорошей цене, только 3414 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name рад предложить вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа Jack-Off Pump – красная.

Хотите стать сильнее и произвести впечатление на вашу избранницу? Мужская вакуумная помпа Jack-Off Pump поможет легко и без каких-либо побочных эффектов достичь желаемого. Благодаря нежному вакуумному массажу обеспечивается дополнительный приток крови к вашему пенису, за счет чего повышается тонус мышц и эластичность кожи. Вставка из нежного эластичного материала интенсивно текстурирована, чтобы сделать процедуру максимально приятной.

Помпа оснащена ручным насосом, выполненным в стиле медицинской груши с рельефной поверхностью для максимально комфортного использования. У основания размещен клапан герметичности, который при необходимости позволит быстро сбросить давление.

Регулярные тренировки позволят достичь эффекта увеличения пениса в эрегированном состоянии. Помпу также можно использовать непосредственно перед половым актом, чтобы сохранить эффект следует воспользоваться эрекционным кольцом.

Цилиндр выполнен из прочного АБС пластика, а вставка, шланг и насос из поливинилхлорида. Материалы не содержат фталатов и являются гигиеничными и абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно вымыть теплой водой с мылом или протереть хорошим чистящим средством для игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе для сохранения материала в наилучшем виде и получения максимального удовольствия.

Размеры: 19 х 5 см.
Вес: 270 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Муж с женой идут по улице. Какой-то незнакомый господин элегантно снимет шляпу и здоровается. Муж: - Ты видела, какой вежливый? Жена: - Вежливый! Ты бы знал как он храпит!